• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
5 Produkte

Energieeffizienzklasse

FUGLI® Fugenmörtel Pflasterfugenmörtel, 12,5 kg, Verfugung von Pflaster-, Platten- und Klinkerflächen
FUGLI® Fugenmörtel Pflasterfugenmörtel
(2)
38,99 € (3,12 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Natur-Sand
  • Basalt-Sand
  • Steingrau-Sand
FUGLI® Fugensand Fester Premium Fugensand 15kg, ideal für schmale Fugen, unkrauthemmend, wird nach Aktivierung fest
FUGLI® Fugensand Fester Premium Fugensand 15kg
(1)
34,99 € (2,33 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Natur
  • Steingrau
  • Basalt
FUGLI® Fugenmörtel Pflasterfugenmörtel Eco, 12,5 kg, Verfugung von Pflaster-, Platten- und Klinkerflächen
FUGLI® Fugenmörtel Pflasterfugenmörtel Eco
(1)
47,99 € (3,84 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Anthrazit
  • Beige
  • Grau
FUGLI® Zierkies Steinbinder für Kies und Splitt 1l, Befestigt dauerhaft, wasserdurchlässig
FUGLI® Zierkies Steinbinder für Kies und Splitt 1l
24,29 € (24,29 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
FUGLI® Fugensand Fugenfestiger, optimal bei beschichteten Platten, Risssanierung
FUGLI® Fugensand Fugenfestiger
70,00 € (70,00 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel

Sakret Fugenmörtel SAKRET Pflasterfuge Fix anthrazit 10 kg
Sakret Fugenmörtel SAKRET Pflasterfuge Fix anthrazit 10 kg
(1)
45,29 € (4,53 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Sakret Fugenmörtel SAKRET Trass-Natursteinfuge 6 - 30 mm grau 5 kg
Sakret Fugenmörtel SAKRET Trass-Natursteinfuge 6 - 30 mm grau 5 kg
(2)
11,64 € (2,33 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Veddelholzer 5 L Steinversiegelung universell anwendbar für saugfähigen Oberflächen Naturstein-Imprägnierung (Granit Klinker Naturstein Terrassenplatten Pflastersteine Beton Versieglung, Fassaden schutz), Steinimprägnierung Fassadenimprägnierer
Veddelholzer 5 L Steinversiegelung universell anwendbar für saugfähigen Oberflächen Naturstein-Imprägnierung
(4)
33,95 € (6,79 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
PCI Fugenmörtel PCI Nanofug® Premium Nr. 21 hellgrau 5 kg, 5 kg
PCI Fugenmörtel PCI Nanofug® Premium Nr. 21 hellgrau 5 kg
29,97 € (5,99 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
MEM Bauchemie Fugenmörtel MEM Fix Fertig Fugenmörtel Steingrau 12,5 Kg
MEM Bauchemie Fugenmörtel MEM Fix Fertig Fugenmörtel Steingrau 12,5 Kg
48,70 € (3,90 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
GarPet Fugensand Fugensand Anthrazit 25 kg 0,02 - 2,2 mm Einkehrsand Quarzsand Fugen
GarPet Fugensand Fugensand Anthrazit 25 kg 0,02 - 2,2 mm Einkehrsand Quarzsand Fugen
21,49 € (0,86 €/ 1 kg)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
MEM Bauchemie Fugenmörtel MEM Fugen-Festiger 5l
MEM Bauchemie Fugenmörtel MEM Fugen-Festiger 5l
46,10 € (9,22 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
ZURU Kuscheltier ZURU Fuggler - Baddie Fuggs, Kuscheltier
ZURU Kuscheltier ZURU Fuggler - Baddie Fuggs, Kuscheltier
20,98 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
ZURU Kuscheltier ZURU Fuggler - Fugg Life, Kuscheltier, (sortierter
ZURU Kuscheltier ZURU Fuggler - Fugg Life, Kuscheltier, (sortierter
20,98 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
ZURU Plüschfigur ZURU 15774B - Fuggler Love Fugg 23 cm - Wide Eyed Weirdo (Pink)
ZURU Plüschfigur ZURU 15774B - Fuggler Love Fugg 23 cm - Wide Eyed Weirdo (Pink)
17,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
ZURU Kuscheltier ZURU Fuggler - Festive Fuggs, Kuscheltier
ZURU Kuscheltier ZURU Fuggler - Festive Fuggs, Kuscheltier
21,48 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
ZURU Plüschfigur ZURU 15774A - Fuggler Love Fugg 23 cm - Annoyed Alien (Rot)
ZURU Plüschfigur ZURU 15774A - Fuggler Love Fugg 23 cm - Annoyed Alien (Rot)
(2)
15,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
ZURU Kuscheltier ZURU Fuggler - Fugg Stars, Kuscheltier
Fast ausverkauft
ZURU Kuscheltier ZURU Fuggler - Fugg Stars, Kuscheltier
20,98 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir