• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
134 Produkte

Energieeffizienzklasse

Cuxin DCM Tongranulat Cuxin DCM Blähton Hydrogranulat 40 Liter
Cuxin DCM Tongranulat Cuxin DCM Blähton Hydrogranulat 40 Liter
(8)
26,49 €
(0,66 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Cuxin DCM Rasendünger Cuxin DCM Mix 5 Minigran 25 kg Basisdünger für alle Pflanzen
Cuxin DCM Rasendünger Cuxin DCM Mix 5 Minigran 25 kg Basisdünger für alle Pflanzen
48,99 €
(1,96 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Cuxin DCM Rasendünger Cuxin DCM Rasendünger Herbst 9 kg
Cuxin DCM Rasendünger Cuxin DCM Rasendünger Herbst 9 kg
35,99 €
(4,00 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Cuxin DCM Blähton Cuxin DCM Blähton 20 Liter Hydrogranulat
Cuxin DCM Blähton Cuxin DCM Blähton 20 Liter Hydrogranulat
(3)
17,49 €
(0,87 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Cuxin DCM Rasendünger Cuxin DCM Vital-Green 25 kg Minigran Rasendünger Sport- und Golfplatz
Cuxin DCM Rasendünger Cuxin DCM Vital-Green 25 kg Minigran Rasendünger Sport- und Golfplatz
59,99 €
(2,40 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Cuxin DCM Rasendünger Cuxin DCM Mooslos Grün 2,5l Rasendünger flüssig für 250 qm
Cuxin DCM Rasendünger Cuxin DCM Mooslos Grün 2,5l Rasendünger flüssig für 250 qm
27,99 €
(11,20 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Cuxin DCM Rasendünger DCM Rasendünger Spezial - Langzeit Rasendünger-18 KG für 450 qm
Cuxin DCM Rasendünger DCM Rasendünger Spezial - Langzeit Rasendünger-18 KG für 450 qm
53,99 €
(3,00 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Cuxin DCM Blumenerde Cuxin DCM Aktiv-Erde Rosenerde 40 Liter
Cuxin DCM Blumenerde Cuxin DCM Aktiv-Erde Rosenerde 40 Liter
(2)
15,49 €
(0,39 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Cuxin DCM Bodentest Cuxin DCM Bodenanalyse Test-Set 2in1 Nährstoffgehalt & pH-Wert
Cuxin DCM Bodentest Cuxin DCM Bodenanalyse Test-Set 2in1 Nährstoffgehalt & pH-Wert
29,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Cuxin DCM Tonmehl Cuxin DCM Bentonit Tonmineral gekörnt Gesteinsmehl 25 kg.
Cuxin DCM Tonmehl Cuxin DCM Bentonit Tonmineral gekörnt Gesteinsmehl 25 kg.
29,99 €
(1,20 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Cuxin DCM Spezialdünger Cuxin DCM Spezialdünger Rhododendren Azaleen Erika Bio 10 kg
Cuxin DCM Spezialdünger Cuxin DCM Spezialdünger Rhododendren Azaleen Erika Bio 10 kg
29,99 €
(2,86 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Cuxin DCM Tongranulat Cuxin DCM Blähton 10 Liter Hydrogranulat
Cuxin DCM Tongranulat Cuxin DCM Blähton 10 Liter Hydrogranulat
(8)
14,49 €
(1,45 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Cuxin DCM Pflanzerde Cuxin DCM Aktiv-Erde Tomaten- und Naschgemüse 20 l
Cuxin DCM Pflanzerde Cuxin DCM Aktiv-Erde Tomaten- und Naschgemüse 20 l
8,99 €
(0,45 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Cuxin DCM Rasensamen Cuxin DCM Nachsaat Reparatur Rasensamen + organischer Dünger 225 g
Cuxin DCM Rasensamen Cuxin DCM Nachsaat Reparatur Rasensamen + organischer Dünger 225 g
12,99 €
(49,96 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Cuxin DCM Pflanzerde Cuxin DCM Aktiv-Erde Pflanzerde Ziersträucher Hecken Stauden 60 l
Cuxin DCM Pflanzerde Cuxin DCM Aktiv-Erde Pflanzerde Ziersträucher Hecken Stauden 60 l
21,99 €
(0,37 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Cuxin DCM Rasensamen Cuxin DCM Rasensamen Nachsaat & Repartur 525 g
Fast ausverkauft
Cuxin DCM Rasensamen Cuxin DCM Rasensamen Nachsaat & Repartur 525 g
19,99 €
(38,08 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Cuxin DCM Spezialdünger Cuxin DCM Spezialdünger Hortensien 1,5 kg Blümendünger
Cuxin DCM Spezialdünger Cuxin DCM Spezialdünger Hortensien 1,5 kg Blümendünger
19,99 €
(13,33 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Cuxin DCM Spezialdünger Cuxin DCM Spezialdünger Kirschlorbeer Dünger Heckenkirsche 3,0 kg
Cuxin DCM Spezialdünger Cuxin DCM Spezialdünger Kirschlorbeer Dünger Heckenkirsche 3,0 kg
(1)
19,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir