VALUE »LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST« Optisches-Kabel, (200.0 cm)

%
VALUE »LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST« Optisches-Kabel, (200.0 cm)
z Vollbild
€ 12,38 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bitte wähle eine Anzahl zwischen 1 und 50.

Produktbeschreibung

Artikel-Nr. 3608120299
  • LWL-Patchkabel OM4
  • Fasertyp 50/125 µm
  • Effektive Modale Bandbreite von 4700 MHz-km
  • Besonders für kürzere Reichweiten in Rechenzentren geeignet
  • Für High Performance Computing-Anwendungen
Die OM4 Faser wird für bestehende 1 und 10 Gbit/s-Anwendungen, sowie zukünftige 40 und 100 Gbit/s verwendet. Für größere Reichweiten von über 550m bei 10 Gbit/s und Backbones geeignet. Mit einer effektiven Modalen Bandbreite von 4700 MHz-km, ist die OM4 Faser auch besonders gut für kürzere Reichweiten in Rechenzentren geeignet, sowie für High Performance Computing-Anwendungen.
• VALUE OM4 LWL Kabel mit dem Fasertyp 50/125 µm
• Verfügbare Längen: 0,5; 1; 2; 3; 5 und 10m
• Aussenfarbe: violett

Weitere Informationen im Produktdatenblatt (PDF)

Details

Maße & Gewicht
Kabellänge200.0 cm
Farbe
Farbeviolett

Wir helfen gerne

Unsere Produktexperten aus dem Bereich Multimedia beraten dich gerne:

040 - 3603 3320 040 - 3603 3320
oder kostenloser Rückruf in den nächsten 30 Minuten

Jetzt chatten
(Mo.-Fr. 8-22 Uhr, Sa. 9-19 Uhr)

multimedia@otto.de


Kundenbewertungen

Für dieses Produkt wurden noch keine Bewertungen abgegeben.


Θ Mein Konto
Hast du Fragen oder Kritik?