Shopping
%
TP-LINK Modul »TL-SM321B«
z Vollbild
TP-LINK Modul »TL-SM321B«

TP-LINK Modul »TL-SM321B«



  • 100 Tage Zahlpause
  • Sicherer Kauf auf Rechnung
  • Einfache Ratenzahlung
  • PaketShop-Lieferung möglich

TP-LINK Modul »TL-SM321B«

Artikel-Nr. 445460P

  • Verwendung: WDM-SFP-Modul
  • info: für 1000Base-BX
  • Ausführung: Keine Angabe
  • Adapter: Keine Angabe
Modul TL-SM321B

Der TP-LINK TL-SM321B ist ein bidirektionales WDM-SFP-Modul, benutzt den Standard 1000Base-BX und arbeitet auf einer einzigen Glasfaser, mit unterschiedlichen Wellenlängen für jede Richtung. Hiermit kann man sein Netz auf bis zu 10 km Größe ausdehnen, um über große Distanzen Teams zu vernetzen.

Produkttyp: Modul
Hersteller: TP-Link
Marke: TP-Link
Gerätetyp: sonstiges Zubehör
Hauptfarbe: Keine Farbangabe
Hersteller-Artikelnummer: TL-SM321B
Info: für 1000Base-BX
Lieferzustand: Retail
Weitere Infos: Porttyp: LC; Standards und Protokolle: IEEE802.3z, CSMA/CD, TCP/IP; Wellenlängen: 1310 nm (Senden)/1550 nm (Empfang); interne 3,3-Volt-Spannungsversorgung; zu verwenden mit dem Gegenstück TL-SM321A; Plug-and-Play; kompatibel zu: TP-LINKs MC220L, TL-R4199G/4299G, TL-SG3109, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 und weiteren Geräten
Details - Verwendung: WDM-SFP-Modul
Zubehör - Geeignet für: Netzwerk

Haben Sie Fragen?

Unsere Produktexperten aus dem Bereich Multimedia beraten Sie gerne:

01806 - 21 22 81 01806 - 21 22 81
(Festnetz 20 Cent / Anruf, Mobilfunk max. 60 Cent/Anruf) oder kostenloser Rückruf in den nächsten 30 Minuten

Jetzt chatten
(Mo.-Fr. 7-21 Uhr, Sa. 8-16 Uhr)

multimedia@otto.de


Kundenbewertungen

Für dieses Produkt wurden noch keine Bewertungen abgegeben.

Jetzt die erste Rezension verfassen