Shopping
%
Hewlett-Packard Transceiver »X121 1 GBit LC SX SFP-Transceiver«
z Vollbild

Hewlett-Packard Transceiver »X121 1 GBit LC SX SFP-Transceiver«


  • Verwendung: für Hewlett-Packard
  • Ausführung: Keine Angabe
  • Adapter: Keine Angabe
  • Zusatz: 1 GBit
  • Info: SX Mini-GBIC SFP-Transceiver


€ 73,99 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten


  • 100 Tage Zahlpause
  • Sicherer Kauf auf Rechnung
  • Einfache Ratenzahlung
  • PaketShop-Lieferung möglich

Hewlett-Packard Transceiver »X121 1 GBit LC SX SFP-Transceiver«

Artikel-Nr. 574286P
Technische Details
Transceiver X121 1 GBit LC SX SFP-Transceiver

Das X121 von Hewlett-Packard ist ein Gigabit-Ethernet SX mini-GBIC SFP-Transceiver-Modul zum Nachrüsten. Das SX-Modul erweitert diverse HP-Switches um eine 1 GBit LC-Anbindung und ermöglicht so die Verbindung über größere Distanzen per 1000BASE-SX-Multi-Mode-Glasfaserkabel.

Produkttyp: Transceiver
Hersteller: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Gerätetyp: sonstiges Zubehör
Hersteller-Artikelnummer: J4858C
Info: SX Mini-GBIC SFP-Transceiver
Weitere Infos: Kompatible Produkte: HP 1400 Switch Series, HP 1410 Switch-Serie, HP 1700 Switch-Serie, HP 1810 Switch-Serie, HP 2510 Switch-Serie, HP 2520 Switch-Serie, HP 2610 Switch-Serie, HP 2615 Switch-Serie, HP 2620 Switch-Serie, HP 2810 Switch-Serie, HP 2910 al Switch-Serie, HP 2915 Switch-Serie, HP 3500 yl Switch-Serie, HP 3800 Switch-Serie, HP 4200 vl Switch-Serie, HP 5400 zl Switch-Serie, HP 6200 yl Switch-Serie, HP 6600 Switch-Serie, HP 8200 zl Switch-Serie, HP E2600 Switch-Serie, HP ProCurve 1800 Switch-Serie, HP ProCurve 2900 Switch-Serie, HP ProCurve 6108 Switch, HP ProCurve 9300m Routing-Switch-Serie, ProCurve 3400cl Switch-Serie, ProCurve 5300xl Switch-Serie, ProCurve Edge 8100fl Fabric Switch-Serie; Wireless-Geräte: HP MSM Controller-Serie
Zusatz: 1 GBit
Details - Verwendung: für Hewlett-Packard
Zubehör - Geeignet für: Netzwerk
Wie hilfreich finden Sie diese Informationen?
Bitte wählen Sie eine Option aus.

Haben Sie Fragen?

Unsere Produktexperten aus dem Bereich Multimedia beraten Sie gerne:

01806 - 21 22 81 01806 - 21 22 81
(Festnetz 20 Cent / Anruf, Mobilfunk max. 60 Cent/Anruf) oder kostenloser Rückruf in den nächsten 30 Minuten

Jetzt chatten
(Mo.-Fr. 8-22 Uhr, Sa. 9-19 Uhr)

multimedia@otto.de


Kundenbewertungen

Für dieses Produkt wurden noch keine Bewertungen abgegeben.

Jetzt die erste Rezension verfassen