Akku-Schlagbohrschrauber FX-E1SBS20-SET
5.0
FUXTEC Akku-Schlagbohrschrauber FX-E1SBS20-SET
100 Tage Zahlpause für 3,33
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
Verkäufer: FUXTEC
  • AGB
  • Datenschutz
  • Impressum
In den Warenkorb
Artikel merken
Teilen
Artikelbeschreibung
Artikel-Nr. S0X8Z0TU
20V Akku Schlagbohrschrauber FX-E1SBS20 - super leicht, super stark!Sie möchten unkompliziert, ohne viel Aufwand und mit möglichst geringem Geräuschpegel arbeiten? Dann liegen Sie mit der neuen 20V Akku-Linie von FUXTEC genau richtig!Nutzen Sie das ein-Akku-für-alle Verfahren um möglichst kostengünstig und einfach den Start in die Garten-Akku-Technologie von FUXTEC zu vollziehen. Die 20V-Linie beinhaltet verschiedenste Gartengeräte und auch ganz neu - eine Werkzeuglinie für den Heimwerker.Der 20V Akku Schlagbohrschrauber von FUXTEC hat genügend Power für Ihre kleinen Arbeiten. Er ist leicht im Handling und dabei denkbar leise.-Gewicht: 1,5 kg-Bohrfutter: Schnellspannbohrfutter-Spannfuttergröße: 0,8mm - 10mm-2 Laufrichtungen-18 mögliche Drehmomenteinstellungen-maximale Drehzahl 1300 U/min-maximaler Drehmoment 35 Nm-Schlagzahl 21.000 b/min-geringe Lautstärke bei ausreichend Power-unkompliziertes, kabelloses Arbeiten durch Hochleistungs-Lithium-Ionen-Akku ohne Memory-Effekt - immer startklar auf Knopfdruck Die 20V Akku Linie von FUXTEC beinhaltet folgende Geräteauswahl:20V Gartengeräte + Werkzeuge:-Kettensäge-Heckenschere-Hochheckenschere-Rasenmäher-Hochentaster-Rasentrimmer-Laubbläser-Akkuschrauber-Winkelschleifer-Akku-Bohrschrauber-Säbelsäge-Heißluftpistole
Details
Technische Daten
WEEE-Reg.-Nr. DE68193889
Maßangaben
Gewicht1,5 kg
Wichtige Informationen
  • Batterien und Akkus umweltgerecht entsorgen
    Batterien nicht in den Hausmüll
    Weitere Sammelstellen für alle Batteriearten in deiner Nähe findest du unter: www.take-e-back.de
    www.batterie-zurueck.de
    Batterie zurück
    Elektro-Altgeräte & Entsorgung nach Gesetz
    Elektro-Altgeräte umweltgerecht entsorgen
    Hilfe & Kontakt
    Kostenlose Abholung von Altgeräten
    Warum müssen Elektro-Altgeräte bei einer Sammelstelle abgegeben werden?
    Hinweis zur Abfallvermeidung
    Batterien und Leuchtmittel bitte entfernen
    Flüssige Betriebsstoffe entfernen
    Datenlöschen nicht vergessen
    Leuchtmittel, Lampen und Leuchten umweltgerecht entsorgen
    Außerdem findest du zugelassene Sammelstellen in deiner Nähe unter: www.take-e-back.de
    Leuchtmittel, Leuchten und Lampen werden dort kostenlos angenommen
    Entsorgungshinweis
  • Verantwortliche Person für die EU
    Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
    Fuxtec GmbH
    Kappstrasse 69, Herrenberg-Gültstein, 71083, DE
    info@fuxtec.de
    Details zur Produktsicherheit
  • Bedienungsanleitung (PDF)
Kundenbewertungen
Alle anzeigen
5.0 von 5
(1)
100% würden diesen Artikel weiterempfehlen.