%
Dolormin für Kinder Ibuprofensaft 4%, 100 ml
z Vollbild

Dolormin für Kinder Ibuprofensaft 4%, 100 ml


Verkauf & Versand durch mycare.de

5,09 -31%
€ 3,49 3,49 / 100 ml inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Artikel-Nr. C2R5J6P

  • PZN: 02655969
  • Hersteller: Johnson & Johnson GmbH (OTC)
  • Inhalt: 100 ml
  • Darreichung: Suspension
Wichtige Hinweise (Pflichtangaben):

Dolormin® für Kinder Ibuprofensaft 4%.
Wirkstoff: Ibuprofen. Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen - wie Kopfschmerzen und Zahnschmerzen. Fieber.

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Gebrauchsinformation und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Hinweis unserer Pharmazeuten:
Dieses Arzneimittel ist nicht für die Daueranwendung bestimmt. Es sollte für längere Zeit bzw. in höheren Dosen nicht ohne ärztliche
Rücksprache angewandt werden. Aus diesem Grund behalten wir uns vor, ggf. die Bestellmenge an den Bedarf einer kurzfristigen

Kundenbewertungen

Für dieses Produkt wurden noch keine Bewertungen abgegeben.


Θ Mein Konto
Haben Sie Fragen oder Kritik?