D-Link »DGS-1210-10MP« Netzwerk-Switch

%
D-Link »DGS-1210-10MP« Netzwerk-Switch
  • D-Link »DGS-1210-10MP« Netzwerk-Switch, Bild 1
  • D-Link »DGS-1210-10MP« Netzwerk-Switch, Bild 2
  • D-Link »DGS-1210-10MP« Netzwerk-Switch, Bild 3
€ 242,50 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikelbeschreibung

Artikel-Nr. S090N0POP2
  • Gerätetyp: Switch
  • LAN: 10/100/1000 MBit/s, Auto-MDI/MDIX, Full-Duplex
  • Anschlüsse: 8x RJ-45 (LAN) gesamt
  • LWL Anschlüsse: 2x SFP
Die Smart Managed Switches der D-Link DGS-1210-Serie sind die neueste Generation von Switches, die eine erweiterte PoE-Ausgabe (Power over Ethernet), eine Reihe von physischen Schnittstellentypen, mehrere Verwaltungsschnittstellen und erweiterte Layer 2-Funktionen bieten. Mit all diesen Funktionen bietet die DGS-1210-Serie eine kosteneffiziente und flexible Lösung für die Erweiterung jedes Unternehmensnetzwerks. Die Switches der Serie DGS-1210 unterstützen 10/100/1000-BASE-T-Ports. Jeder Switch der DGS-1210 Serie unterstützt außerdem zusätzliche Gigabit-SFP-Ports für optische Verbindungen mit Multimode- oder Singlemode-SFP-Transceivern.

Details

Maße & Gewicht
Breite33.00 cm
Gewicht1770 g
Höhe4.40 cm
Tiefe18.00 cm
Farbe
FarbeKeine Farbangabe

Kundenbewertungen

Für dieses Produkt wurden noch keine Bewertungen abgegeben.


Θ Mein Konto