Shopping
%
Cisco Transceiver »MGBSX1«
z Vollbild
Cisco Transceiver »MGBSX1«

Cisco Transceiver »MGBSX1«


  • Verwendung: für Cisco SR224G und SR2024
  • Ausführung: Keine Angabe
  • Adapter: Keine Angabe
  • Zusatz: Gigabit, 220 bis 550 Meter
  • info: SX Mini-GBIC SFP Transceiver


  • 100 Tage Zahlpause
  • Sicherer Kauf auf Rechnung
  • Einfache Ratenzahlung
  • PaketShop-Lieferung möglich

Cisco Transceiver »MGBSX1«

Artikel-Nr. 054055P
Transceiver MGBSX1

Das Cisco MGBSX1 ist ein Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver Module zum Nachrüsten. Das SX Modul kann u.a. die Cisco SR224G und SR2024 Gigabit Switches erweitern und ermöglicht so die Verbindung über größere Distanzen per Glasfaser-Kabel. Die maximale Kabellänge beträgt bei 62.5/125µm MMF bei 160 MHz/km bis zu 220m, bei 62.5/125µm MMF bei 200 MHz/km bis zu 275m, bei 50/125µm MMF bei 400 MHz/km bis zu 500m und bei 50/125µm MMF bei 500 MHz/km bis zu 550m.

Produkttyp: Transceiver
Hersteller: Cisco
Marke: Cisco
Gerätetyp: sonstiges Zubehör
Farbe: aluminium
Hauptfarbe: Silber
Hersteller-Artikelnummer: MGBSX1-EU
Info: SX Mini-GBIC SFP Transceiver
Lieferzustand: Retail
Zusatz: Gigabit, 220 bis 550 Meter
Details - Verwendung: für Cisco SR224G und SR2024
Zubehör - Geeignet für: Netzwerk

Haben Sie Fragen?

Unsere Produktexperten aus dem Bereich Multimedia beraten Sie gerne:

01806 - 21 22 81 01806 - 21 22 81
(Festnetz 20 Cent / Anruf, Mobilfunk max. 60 Cent/Anruf) oder kostenloser Rückruf in den nächsten 30 Minuten

Jetzt chatten
(Mo.-Fr. 8-22 Uhr, Sa. 9-19 Uhr)

multimedia@otto.de


Kundenbewertungen

Für dieses Produkt wurden noch keine Bewertungen abgegeben.

Jetzt die erste Rezension verfassen