%
Broschiertes Buch »Deadpool: Night of the living Deadpool«
z Vollbild

Broschiertes Buch »Deadpool: Night of the living Deadpool«


  • Cullen Bunn; Ramon Rosanas
  • Broschiertes Buch
  • Erscheinungsjahr: 2014
  • Verlag: Panini Manga Und Comic

Verkauf & Versand durch buecher.de GmbH & Co. KG

€ 12,99 inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Artikel-Nr. E3N3W2P
Cullen Bunn; Ramon Rosanas, Panini Manga Und Comic, 2014, Taschenbuch, ISBN 3957980054, EAN 9783957980052
2014. 1..., Deutsch
Broschiertes Buch
Für alle Fans von George R. Romero und Robert Kirkman! Deadpool erwacht nach einer Fressorgie und sieht sich der Zombie-Apokalypse gegenüber! Aber was ist schlimmer: Der Söldner mit der großen Klappe, der Aufmarsch der Untoten oder die skrupellosen Überlebenden? Der nächste Geniestreich von Cullen Bunn (DEADPOOL KILLUSTRIERTE KLASSIKER, DEADPOOL KILLT DEADPOOL)!

Kundenbewertungen

Für dieses Produkt wurden noch keine Bewertungen abgegeben.


Θ Mein Konto
Haben Sie Fragen oder Kritik?